0

Налобный фонарь UltraFire HL-8220

  • Производитель: UltraFire
  • Модель: HL-8220
  • Наличие: Нет в наличии
  • Работаем с юрлицами по безналу БЕЗ НДС!
  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Рекомендация по аккумуляторам 18650! ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!
  • Рекомендуемые товары

Налобный фонарь UltraFire HL-8220 (архивная модель, снята с производства в 2019 году)

Хотите купить налобный фонарь, но не знаете, какой выбрать? Эта модель подойдёт каждому. Её отличные характеристики обеспечат удобство использования в течение нескольких лет.

Чем хорош налобный фонарь UltraFire HL-8220?

При выборе наголовного фонаря нужно придавать значение трём факторам:

  • Качество: прочный материал, мощные светодиоды.
  • Соответствие тем целям, для которых приобретается.
  • Удобство в использовании.

Налобный фонарь отвечает всем этим требованиям.

  1. Корпус из анодированного алюминия защищает от повреждений.
  2. Светодиоды двух типов отлично освещают пространство.
  3. Доступна регулировка луча центральной фары, а также поворот корпуса.
  4. Мощности и дальности хватает для освещения местности на открытых участках. Если же кому-то фонарь требуется в гараж или в погреб, фокусировка и регулировка режимов позволят успешно использовать его и там.

Поэтому данная модель подходит всем. Если вы ищете мощный налобный фонарь в подарок, ULTRAFIRE HL-8220 – отличный выбор. Он функционален, полезен в быту и в походе. И если человек, которому вы хотите его подарить, разбирается в таких вещах, он будет рад вдвойне.

Характеристики налобного фонарика ULTRAFIRE HL-8220

Несмотря на то, что модель появилась на рынке совсем недавно, ей интересуется всё больше покупателей. За последнюю неделю в нашем интернет-магазине она побила все рекорды продаж. Почему? Многие оценили её удобство ещё по характеристикам, а другие купили по рекомендации своих знакомых. На данный момент все покупатели довольны своим выбором!

Посудите сами:

  1. Вес всего 175 граммов. Все давно оценили удобство налобных фонарей: свободные руки, дальность освещения. Но свежие модели ещё лучше: практически невесомый корпус позволяет вспоминать о фонаре только тогда, когда его надо отрегулировать.
  2. Наличие 5 фар. Это автоматически позволяет увеличивать ширину световой полосы, добиваясь того эффекта, на который не способны фонарики и с одной лампой.
  3. 4 режима. Благодаря описанному выше преимуществу возможности расширяются. Можно включать все фары сразу, только одну по центру, только боковые или режим стробоскопа.
  4. Компактность. Минимум лишнего.
  5. Возможность фокусировки луча. Этой функцией обладает центральная фара. Освещение можно не только регулировать, но и максимально усилить за счёт работы сразу 5 ламп и максимальной фокусировки.
  6. Прочность и водостойкость корпуса. Используемые материалы – анодированный алюминий и пластик. Корпус прочный, защищён от ударов и падений, и влагоустойчивый. Теперь не страшно случайно «утопить» фонарь, намочить или залить его водой.

Поэтому налобный фонарь оптимален для поездок на природу, охоты или рыбалки. А для таких целей нужны самые лучшие характеристики. Если модель подходит для этого, подойдёт и для всего остального.

Световой поток такого фонаря – 1300 люмен, а дальность – 1000 метров. Этого более чем достаточно. В комплект входят два аккумулятора, чтобы была возможность их замены на ходу. Также есть два зарядных устройства: от сети 220 В и от прикуривателя. Фонарик полностью укомплектован даже для дальних поездок.

Где лучше купить налобный фонарь UltraFire HL-8220?

Покупать лучше там, где быстрая и надёжная доставка, а также невысокие цены. Например, у нас.

· Оформить заказ можно в любое время.

· Доступен выбор удобного способа доставки и даже транспортной компании на своё усмотрение, если это нужно.

· Отправка в течение суток после заявки.

· Невысокие цены на доставку.

HL-8220

Характеристики
Основные характеристики налобных фонарей
Тип светодиода Cree T6
Фокусировка луча (zoom) Есть
Количество аккумуляторов 2
Количество светодиодов 5
Тип зарядки фонаря от БП 220В / 12В
Рекомендация по аккумуляторам 18650! ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!

В каждой комплектации фонаря / прожектора присутствуют аккумуляторы стандарта 18650. На этих аккумуляторах производитель любит писать ёмкость "от фонаря", в разы завышая её - очень часто встречаются надписи 12000mAh, 8800mAh, 5000mAh и т.д. это конечно не соответствует действительности. С этими аккумуляторами фонарики работают порядка от 30 до 60 минут.


При покупки фонарей сразу же нужно иметь ввиду, что если вы планируете их длительное использование (например на ночной рыбалке, охоте и т.д.), то может понадобится комплект хороших и качественных аккумуляторов. Если вдруг у вас уже имеются свои хорошие аккумуляторы типоразмера 18650, то можно использовать и их! А аккумуляторы, которые идут в комплекте с фонарём оставить как запасной вариант.


На данный момент можем предложить выбор ёмких аккумуляторов в качестве основного комплекта:

1. Аккумуляторы 3400 mAh Panasonic NCR18650B 

2. Аккумуляторы 2800 mAh

С такими аккумуляторами ваш фонарь будет светить очень долгое время без подзарядки (от 6 часов непрерывной работы). Разница между двумя вариантами в том, что у первого установлена плата защиты от разряда и перезаряда, а у второго её нет. И ёмкость несколько различается. Но все они очень хорошие и эффективны в своей работе.